Защитенная дверь безопасности метро – ПБМ002
Защитенные двери безопасности метро - PBM002 представляют собой передовую технологию безопасности станций метро, которая защищает пассажиров, ускоряя посадку и останавливая несчастные случаи. PBM002, разработанный с использованием передовых технологий и премиальных материалов, обеспечивает надежный барьер безопасности, который обеспечивает пассажирам безопасное и легкое путешествие на поезде.
Основные особенности:
Прочный экранированный дизайн
Защита от опасности на PBM002 возникает благодаря усиленной щитовой системе, которая защищает от доступа к железнодорожной дороге, а также от падения платформы. Закаленное стекло наряду с производством высокопрочной стали делает эту платформу устойчивой к износу, предлагая долговечность, которая длится годами.
Автоматическая синхронизация с дверями поезда
Двери безопасности работают через автоматическую систему, которая обеспечивает их выравнивание с дверями поезда, чтобы пассажиры могли наслаждаться безопасными процедурами посадки. Система безопасности запускается только после того, как поезд достигнет платформы и установит правильное выравнивание.
Высокая видимость & Прозрачные панели
Защитенные двери состоят из высококачественного закаленного стекла, которое обеспечивает безопасное просмотр входящих поездов, не подвергая пассажиров каким-либо рискам безопасности.
Усовершенствованные механизмы безопасности
PBM002 содержит современные датчики, которые идентифицируют блокировки, чтобы избежать закрытия дверей для путешественников. Среди его особенностей безопасности, кнопки аварийной остановки работают наряду с системами против щепления, которые уменьшают вероятность вредных инцидентов.
Погодостойкий & Низкое обслуживание
PBM002 предназначен для непрерывного использования на открытом воздухе и внутри помещений, поскольку его конструкция выдерживает суровые погодные условия. Строительство с низким уровнем технического обслуживания вместе с удобной конструкцией снижает расходы на техническое обслуживание, сохраняя при этом надежную функциональность двери платформы.
Энергоэффективное
Это конструкционное решение уменьшает траты энергии на площади платформы, эффективно управляя температурой станции между платформами и поездами.
Идеальные приложения:
- Метро и Станции метро
- Городские железнодорожные терминалы
- Высокоскоростные железнодорожные платформы
- Автобус & Железнодорожные станции (для конкретных приложений)
- Транзитные системы аэропорта
Ключевые преимущества:
- Прозрачный защитный барьер действует в качестве системы безопасности, предотвращая пассажирские аварии и несанкционированный вход на дорогу.
- Синхронизируется с системой дверей поезда для эффективного потока пассажиров и минимальных задержек.
- Поскольку она обладает прочными материалами с коррозионостойкими свойствами, система обеспечивает надежную защиту в районах с большим движением в течение длительного периода времени.
- Сниженные колебания температуры в станциях благодаря их реализации минимизируют мощность, необходимую станциям.
- Оборудование поддерживает себя с высокими стандартами долговечности и простыми процедурами технического обслуживания, которые экономят эксплуатационные расходы, одновременно минимизируя время простоя.
| Модель | Защитенная дверь безопасности PBM002 |
| Метод открытия дверей | Одиночное открытие/двойное открытие |
| Установка | Поверхностная установка |
| Вес загрузки | < 1×150 кг, < 2×125кг |
| Ширина листа двери | 600~1000mm, 2×(600~1000)mm |
| Напряжение питания | AC 110V-220V±10%, 50/60Гц |
| Мотор | DC24V 60-100W безщетковый двигатель |
| Скорость открытия двери | 150-460 мм/с (регулируемый) |
| Скорость закрытия | 130-460 мм/с (регулируемый) |
| Часы работы | 0-9s (регулируемый) |
| Ручная сила открытия и закрытия | < 40Н < 50Н |
| Sensing стиль | Подходит для различных режимных датчиков |
| Рабочий шум | < 55 Дб |
| Рабочая температура | -20~70℃ |

