Дверь безопасности экрана метро – ПБМ001
Дверь безопасности экрана метро
Двери безопасности экрана метро функционируют как основная система безопасности, созданная для защиты высокодорожных станций метро и систем транзита. Автоматизированные двери, установленные на краях платформы, обеспечивают предотвращение несчастных случаев, поскольку они улучшают безопасность пассажиров и помогают управлять толпой. Двери функционируют вместе с дверями поезда, чтобы разрешить уполномоченному персоналу проходить через рельсы, но блокировать пассажиров от входа в опасные районы.
Основные особенности:
Безопасность платформы Edge
Приближающиеся пассажиры получают защиту от случайных падений с бока рельса с помощью этих дверей, которые соответствуют дверям поезда и проходят вдоль края платформы во время задержек транспорта.
Автоматическая синхронизация
Двери безопасности экрана метро имеют автоматическую функцию, чтобы соответствовать дверям поезда в определенные моменты, когда поезда безопасно расположены на станциях.
Прочный & Устойчивый к погоде
Эти двери безопасности изготовляются из закаленного стекла и нержавеющей стали и алюминиевых материалов, которые сопротивляются как коррозии, так и требованиям общественного транспорта, а также метеорологическим элементам.
Высокая прозрачность
Высоко прочное закаленное стекло составляет эти двери, которые обеспечивают безопасный проход для пассажиров для просмотра информации о расписании поезда с отличной ясностью.
Улучшенный контроль пассажирского потока
Эти двери имеют эффективные системы работы для перемещения большого количества пассажиров во время пика.
Усовершенствованные функции безопасности
Двери с экраном имеют функции аварийной остановки и датчики, которые сохраняют пространство без препятствий, чтобы пассажиры могли безопасно входить и выходить. Экраны имеют встроенные автоматические механизмы закрытия вместе с технологией безопасности против щепка.
Энергоэффективность и Тихая работа
Эти функции работают, чтобы остановить потери кондиционирования воздуха в районе платформы, делая станции метро более энергоэффективными. Двери метро работают без фонового шума, тем самым улучшая комфорт путешествия для пассажиров.
Идеальные приложения:
Метро и Станции метро
Железнодорожные терминалы и Платформы
Системы городского транспорта
Высокоскоростные железнодорожные станции
Аэропорты и Автобусные терминалы (для определенных приложений)
Ключевые преимущества:
- Установка этих дверей повышает общественную безопасность, останавливая как железнодорожные аварии, так и небезопасную близость к движущимся поездам.
- Точки доступа работают с максимальной эффективностью, идеально соответствуя расписанию поезда для простого входа и выезда пассажиров.
- Эти двери работают оптимально в небольших пространствах с их элегантной конструкцией, которая избегает перенаселенности площади платформы.
- Система демонстрирует долговечность и требует малого технического обслуживания, поскольку она эффективно работает на высокодорожных транзитных станциях.
- Система поддерживает контроль за пассажирами, что минимизирует опасность на станции и улучшает общие требования к безопасности.
| Модель | Защитенная дверь безопасности PBM001 |
| Метод открытия дверей | Одиночное открытие/двойное открытие |
| Установка | Поверхностная установка |
| Вес загрузки | < 1×150 кг, < 2×125кг |
| Ширина листа двери | 600~1000mm, 2×(600~1000)mm |
| Напряжение питания | AC 110V-220V±10%, 50/60Гц |
| Мотор | DC24V 60-100W безщетковый двигатель |
| Скорость открытия двери | 150-460 мм/с (регулируемый) |
| Скорость закрытия | 130-460 мм/с (регулируемый) |
| Часы работы | 0-9s (регулируемый) |
| Ручная сила открытия и закрытия | < 40Н < 50Н |
| Sensing стиль | Подходит для различных режимных датчиков |
| Рабочий шум | < 55 Дб |
| Рабочая температура | -20~70℃ |

