Терминал интеркома Park Video – HJ001
В Терминал интеркома Park Video Функционирует как интеллектуальное многоцелевое устройство, обеспечивающее пользователям безопасный и эффективный контроль за входом, который хорошо работает на парковках, закрытых жилых районах и умных парковках. Терминал обеспечивает превосходную безопасность через видео высокого разрешения наряду с двусторонним аудио и поддерживает удаленное управление, создавая улучшенный доступ как к функциям безопасности, так и к удовлетворенности посетителей.
Ключевые особенности
- Устройство работает с 12-дюймовым ЖК высокого разрешения промышленного класса, что позволяет нелицензированным транспортным средствам использовать динамическое сканирование QR-кода для входа и выхода, обходя вход номерного знака, чтобы повысить скорость оплаты вместе с потоком трафика.
- Современная технология проникновения в этом терминале работает с интегрированными встроенными аудио- и видеокомпонентами, чтобы увеличить эффективность снижения шума на 30%.
- Встроенный интерфейс личного оплаты включает в себя как варианты личного оплаты, так и сканированные методы оплаты, удовлетворяя тем самым потребности в офлайновом обслуживании.
- Когда сигналы мобильного телефона становятся недоступными, пользователи смогут осуществлять платежи и улучшать сценарии, когда никто не присутствует.
- Система позволяет удаленное управление, а также мгновенные визуальные операции интеркома с помощью команд одним щелчком мыши.
- Система имеет простые функции отладки, прямые сетевые кабельные соединения и возможности ручного поиска IP, которые устанавливают соединения с серверами Alibaba Cloud.
- Подгонянный патент внешнего вида, защита промышленного проекта.

Рекламный дисплей с ЖК-экраном HD
Он поддерживает несколько методов аутентификации, таких как нелицензированные автомобили и лицензированные автомобили, и поддерживает настраиваемое воспроизведение рекламы для увеличения коммерческих выгод.
- 12-дюймовый ЖК-экран
Безнадзорный звонок одним кликом, видеоинтерком
Он поддерживает удаленный хостинг облачных сидений, который может реализовать звонок одним щелчком мыши в облачный хостинг для визуального интеркома.
Преимущества
1. Разпознание номерных знаков 2. Сканирование кода для входа и выхода
3. Звонок одним кликом; 4. Диспали рекламы
1. Умная система сканирования и оплаты зарядки, беспилотная
Поддерживает функцию мобильных платежей и несколько способов оплаты для удовлетворения ваших различных потребностей в оплате.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Стандартное модульное производство.
Большая площадь формы полностью запечатанной пылеустойчивой и водонепроницаемой структуры, укрепить защиту шасси, стандартное модульное производство, чтобы обеспечить качество продукции.
2. Основный материал алюминиевого сплава 2,5 мм
Двуслойный и двухслойный процесс порошкового покрытия фторуглерода, обеспечивающий отличную устойчивость к старению и коррозии.


1. Умная система сканирования и оплаты зарядки, беспилотная
Поддерживает функцию мобильных платежей и несколько способов оплаты для удовлетворения ваших различных потребностей в оплате.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Стандартное модульное производство.
Большая площадь формы полностью запечатанной пылеустойчивой и водонепроницаемой структуры, укрепить защиту шасси, стандартное модульное производство, чтобы обеспечить качество продукции.
2. Основный материал алюминиевого сплава 2,5 мм
Двуслойный и двухслойный процесс порошкового покрытия фторуглерода, обеспечивающий отличную устойчивость к старению и коррозии.
| Модель | HJ001 |
| Размер | 317*165.5*1388.5(L×W×H) |
| Входная мощность | 220V |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Рабочий ток | < 5А |
| Рабочая температура | -25~75℃ |
| Температура хранения и транспортировки | < 95%, без конденсации (при нормальной температуре) |
| Рабочая влажность | < 90%, без конденсации (при нормальной температуре) |
| Материал корпуса | Высококачественный алюминиевый сплав |
| Камера | 2 мегапиксельная камера |
| Способы оплаты | Показать код мобильной платежи для оплаты или сканировать QR-код для оплаты |
| Расстояние сканирования устройства | 30~80cm |
| Интерком Расстояние | 50~150cm |
| Тип экрана | Промышленный 12-дюймовый ЖК-экран |
| Заполните угол освещения света | 30 градусов; Мощность: 10 ватт |
| IPX | IPX54 |

