Пластинный терминал распознавания видеоинтеркома – HJ002
Терминал видеоинтеркома с распознаванием пластины функционирует как единое интегрированное устройство, которое использует распознавание ИИ наряду с функциями видеоинтеркома высокого разрешения. Устройство обеспечивает безопасный автоматический контроль доступа вместе с функциями визуального и аудио взаимодействия в режиме реального времени и обслуживает точки входа транспортных средств в дома, предприятия и заводы.
Ключевые особенности
- Оборудование оснащено промышленным ЖК-дисплеем размером 15 дюймов, который позволяет нелицензированным транспортным средствам входить путем сканирования динамических QR-кодов, позволяя при этом осуществлять платежи без номерных знаков для улучшения трафика и производительности платежей.
- Сочетание самостоятельно созданных аудио-видео функций и функций проникновения повышает интеллектуальную скорость снижения шума до 30%.
- Встроенный читатель лицевых платежей позволяет осуществлять лицевые платежи и сканированные режимы платежей для поддержания функциональности системы, даже когда сигналы мобильного телефона становятся недоступными, улучшая таким образом автоматизированные операции.
- Система поставляется с функцией удаленного управления наряду с системой видеоинтеркома одним щелчком мыши.
- Устройство обеспечивает простые функции отладки наряду с автоматической сетевой кабельной связи и поиском IP-адреса, что позволяет подключить сервер к услугам Alibaba Cloud. Подгонянный патент внешнего вида, защита промышленного проекта.
- Подгонянный патент внешнего вида, защита промышленного проекта.

Рекламная операция с ЖК-экраном HD
Поддержка различных методов аутентификации, таких как нелицензированные автомобили и лицензированные автомобили в одном, поддержка воспроизведения пользовательского рекламного экрана, настройка собственного рекламного экрана для предприятий и укрепление коммуникации корпоративного имиджа.
Удаленное управление облаком、Видео-интерком с одним кликом
Поддержка удаленного хостинга облачного агента, может достичь хостинга облачного звонка одним щелчком мыши для визуального интеркома.
Smart Charging Scan-and-Pay System, беспилотная
Поддерживает функцию мобильных платежей и несколько способов оплаты для удовлетворения ваших различных потребностей в оплате.
Преимущества
1. Разпознание номерных знаков 2. Сканирование кода для входа и выхода
3. Звонок одним кликом; 4. Диспали рекламы
| Модель | HJ002 |
| Размер | 338*210*1460(L×W×H) |
| Входная мощность | 220V |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Рабочий ток | < 5А |
| Рабочая температура | -25~75℃ |
| Температура хранения и транспортировки | < 95%, без конденсации (при нормальной температуре) |
| Рабочая влажность | < 90%, без конденсации (при нормальной температуре) |
| Тип экрана | Промышленный 15-дюймовый ЖК-экран |
| Материал корпуса | Высококачественный алюминиевый сплав |
| Способы оплаты | Показать код мобильной платежи для оплаты или сканировать QR-код для оплаты |
| Расстояние сканирования устройства | 30~80cm |
| Интерком Расстояние | 50~150cm |
| IPX | IPX54 |

