Снимаемый Боллард
Ручное управление с ключевым запуском; полностью отделяемый. Можно удалить или переустановить в течение нескольких минут; нет фундаментальной проводки.
/
Модель: СМ-С806
Диаметр болларда: Диаметр 219 ± 1 мм
Размер фонда: Встроенная глубина 200 мм × Диаметр 320 мм
Рост высоты: 600 ± 1 mm
Толщина болларда: 6 ± 1 mm
Материал: 304 нержавеющая сталь
Операция: Снимная конструкция с ключом
Особенности
- Дополнительная светодиодная полоса (с или без питания)
- Оснащен 5 см отражающей лентой, отражающая способность ≥ 90%
- Верхние и панельные фланцы: толщина 6 мм
- Настройчивая верхняя текстура и OEM доступны
- Нестандартная настройка принята

Все размеры в мм. Схематическая схема берет одну из моделей в качестве примера и является только для ссылки.
Спецификация
| Диаметр Болларда | Диаметр 219 ± 1 мм |
| Размер фонда | Встроенная глубина 200 мм × Диаметр 320 мм |
| Рост высоты | 600 ± 1 mm |
| Боллард Толщина | 6 ± 1 mm |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Вес | Примерно 34 кг |
| Уровень защиты | ИП68 |
| Грузоспособность | Контейнерный грузовик до 50 тонн |
| Рабочая температура | -35°C ~ 75°C |
| Температура хранения | -10°C ~ 65°C (дождь и пыль) |
| Операция | Снимная конструкция с ключом |
Получить бесплатную котировку сейчас

