Автоматический Боллард
· Выносит 100-тонное давление транспортного средства без деформации.
· IP68 водонепроницаемый уровень, работает обычно под водой.
· Тяжелая конструкция с дренажем и выходом из углеродной стали 4 мм, усиленная 4 сварными ребрами.
· Опциональный светодиодный предупреждающий свет высокой яркости для улучшенной ночной видимости.
· Нескользящая поверхность фланца, 6 мм или 10 мм опциональная толщина.
· Полностью настраиваемый диаметр, высота, толщина и растущая скорость.
· Может интегрироваться с LPR, барьерными воротами, контролем доступа, инфракрасным, детектором петли, сигнальным светом и системами пожарной сигнализации.
· Поддерживает облачную платформу и мобильное приложение дистанционного управления.

Все размеры в мм. Схематическая схема берет одну из моделей в качестве примера и является только для ссылки.
| Системный контроль | Электрический Гидравлический |
| Диаметр Болларда | Диаметр 219 ± 1 мм |
| Размер встроенного цилиндра | Глубина 800 мм × Диаметр 335 мм |
| Рост высоты | 600 ± 1 mm |
| Боллард Толщина | 6 ± 1 mm |
| Толщина верхней крышки | 6 ± 1 mm |
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Вес | Примерно 56,5 кг |
| Уровень защиты | ИП68 |
| Грузоспособность | Поддерживает прохождение грузовика до 100 тонн |
| Рост скорости | ≤ 4 s |
| Снижение скорости | ≤ 2 s |
| Питание | переменный 220 В |
| Рабочая температура | -35°C ~ 75°C |
| Температура хранения | -10°C ~ 65°C (дождь и пыль) |
| Индикатор предупреждения | Светодиодный свет |
| Чрезвычайная функция | Резервное питание EPS и аварийное падение одной кнопкой |
| Метод контроля | Коробка управления / беспроводное дистанционное управление |
| Факультативная интеграция | Разпознание номерных знаков, пожарная сигнализация, связь контроля доступа |

CM-S810B: Водонепроницаемая система управления на открытом воздухе

CM-S810: Стандартная система управления

