Ручное барьерное ворота-DZ001-B
Прямые руки барьерные ворота функционируют для автоматического обнаружения пешеходов и препятствий при снижении, чтобы избежать механических повреждений и повысить безопасность ворот через немедленное подъем.
- Прямая панель функционирует для автоматического обнаружения пешеходов и препятствий при опускании, чтобы избежать механического повреждения и повысить безопасность ворот через немедленное подъем.
- Система автоматического обнаружения на воротах вызовет быстрое движение, которое предотвращает травмирование людей.
- Эта система позволяет пользователям безопасно перемещаться через ворота без столкновений с транспортным средством или людьми.
- Проектированная конструкция сопротивляется механическим повреждениям, что увеличивает эксплуатационный срок службы ворот.
- Подъем в баре происходит сразу же, когда обнаружено препятствие, которое позволяет непрерывный доступ.
- Эта система предоставляет пользователям автоматизированный опыт, который требует минимальных усилий.

Новый вид хорошего ремесла
Шкаф - модульное производство: круговая полностью запечатанная пыленепроницаемая и водонепроницаемая конструкция большой площади. Поверхностная обработка: двойная сушка порошка фторуглерода и двойная выпечка специального процесса, анти-старение и устойчивость к коррозии.
Светодиодная светодиодная трубка ночное предупреждение
Нижняя часть прямого полюса может быть оснащена дополнительной светодиодной световой трубкой для предупреждения о ночном свете. Гуманизированный дизайн, безопасный и красивый.

Все размеры в мм. Схематическая схема берет одну из моделей в качестве примера и является только для ссылки.
| Модель | ДЗ001-Б |
| Размер шкафа | 328 * 257 * 1080 мм (LXWXH) |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 160W |
| Мощность двигателя | 160-200W |
| Рабочая температура | -25~70℃ |
| Температура хранения и транспортировки | -30~75℃ |
| Рабочая влажность | < 90%, без конденсации (при нормальной температуре) |
| Требования к шуму | < 65 дБ |
| Стандартные цвета | Использование фторуглеродного порошка два выпечки два специального процесса распыления шампанского золота |
| радар | Факультативная конфигурация |
| Материал кабинета | Главный корпус кабинета изготовлен из высокопрочной пластины углеродной стали толщиной 1,5 мм |
| Высота центра шлюза ворот | 898 мм (расстояние от вала рычага ворот до дна шкафа) |
| Спецификации профиля забора | Главный луч: 101x45x1.2mm |
| класс IPX | IPX4 |
| Светодиодные лампы | Факультативная конфигурация |

