Барьерные ворота – DZ001-А
Барьерные ворота представляют собой высокоэффективную и надежную систему контроля доступа к транспортным средствам, которая функционирует на парковках и платных станциях в жилых и коммерческих районах. Барьерные ворота работают плавно и стабильно благодаря своей быстро движущейся и тихой двигательной системе. Барьер принимает мощную конструкцию рамок, которая обеспечивает превосходную защиту от дождя и ветра для различных негостеприимных мест. Система соединяется с распознаванием номерных знаков и RFID, а также другими интеллектуальными системами управления, которые вместе улучшают поток трафика и приложения безопасности входа, подходящие для современных потребностей в управлении входом.
- Система безопасности включает в себя дополнительные резиновые полоски вместе с наземным радаром и инфракрасным (дополнительным) приоритетным защитным и блокирующим функциями.
- Эта система мониторинга сочетает в себе высокоточные системы управления линейным динамическим кодированием, которые повышают точность работы и контролируют закрытое движение от начала до конца, делая операцию более плавной. Управление блокировкой позиции на месте вместе с технологиями обнаружения первоначального перезагрузки позиции предотвращают накопление ошибок движения вместе с небольшим воздействием удара и воздействием тревоги места.
- Высокоточное интегрированное решение передачи передач устраняет износ двигателя и передач, который возникает в результате тревоги воротной машины во время работы, достигая таким образом надежных результатов.
- Машина включает в себя беспроводные функции дистанционного управления для подъема, опускания и остановки операций на штанге.
- Пользователи могут поднять прутень с помощью ручного колеса, расположенного на основании ручного ручного ручного блока с приводом на двигатель, в случае потери мощности.
- Скорость движения шланга ворот работает без шагов в соответствии с индивидуальными требованиями клиента для удовлетворения различных требований ситуации.

Новый вид хорошего ремесла
Шкаф - модульное производство: круговая полностью запечатанная пыленепроницаемая и водонепроницаемая конструкция большой площади. Поверхностная обработка: двойная сушка порошка фторуглерода и двойная выпечка специального процесса, анти-старение и устойчивость к коррозии.
Светодиодная светодиодная трубка ночное предупреждение
Нижняя часть прямого полюса может быть оснащена дополнительной светодиодной световой трубкой для предупреждения о ночном свете. Гуманизированный дизайн, безопасный и красивый.

Все размеры в мм. Схематическая схема берет одну из моделей в качестве примера и является только для ссылки.
| Модель | DZ001-А |
| Размер шкафа | 337*386*1080(L×W×H) |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 160W |
| Мощность двигателя | 160-200W |
| Рабочая температура | -25~70℃ |
| Температура хранения и транспортировки | -30~75℃ |
| Рабочая влажность | < 90%, без конденсации (при нормальной температуре) |
| Требования к шуму | < 65 дБ |
| Стандартные цвета | CM-01 Серый, CM-18 шампанское золото |
| радар | Факультативная конфигурация |
| Материал кабинета | Главный корпус кабинета изготовлен из высокопрочной пластины углеродной стали толщиной 1,5 мм |
| Высота центра шлюза ворот | 898 мм (расстояние от вала рычага ворот до дна шкафа) |
| Факультативный тип штанга | Прямый полюс, полюс забора |
| Спецификации профиля забора | Полюс: 101x45x1.2mm, родлет: 81× 38.6× 0,8 мм |
| Резиновая полоса | Факультативная конфигурация |
| класс IPX | IPX4 |
| Светодиодные лампы | Факультативная конфигурация |

