Контроллер доступа к парковке CP002-A
Система облачной парковки представляет собой передовую автоматизированную парковку, которая оптимизирует управление парковкой с использованием облачных услуг устройств IoT и систем автоматизации. Владельцы транспортных средств получают немедленную информацию о парковке вместе с автоматической идентификацией номерных знаков и возможностями дистанционного мониторинга, которые производят эксплуатационные данные для повышения производительности парковки и удовлетворенности конечных пользователей.
? Основные особенности:
- Легкий внешний вид, простая установка, высокая производительность затрат и сильная мощность доставки. Основная конструкция использует алюминиевый сплав 2,5 мм в качестве основного элемента. Целый принимает специальный процесс двойной выпечки и двойной выпечки порошка фторуглерода. Старение и коррозионные элементы не могут повредить его поверхность. Поверхность дисплея состоит из закаленного стекла, которое имеет коричневую пленку внутри и белый шелковый экран снаружи. Вертикальная установка.
- Не существует никаких препятствий для оборудования, поскольку камера существует внутри конструкции, которая поддерживает отличные экологические характеристики вместе с безопасной работой в условиях интенсивного освещения и сильных дождей.
- Платежная система принимает WeChat в дополнение к Alipay и бесконтактным вариантам оплаты.
- Технология распознавания видео интегрируется с высокоярким светодиодным экраном и эффективной операционной системой в одном блоке.
- Свет наполнения функционирует на эффективном потреблении энергии и способствует защите окружающей среды. Фоточувствительный переключатель автоматически регулирует операции наполнения света для нормального распознавания, будучи энергоэффективным и экологически чистым.

Точное распознавание множественного дисплея
Интегрированное распознавание видео AI, светодиодный экран высокой яркости и эффективная работа.
8 китайских символов, два колонка вертикального дисплея (максимальный мобильный дисплей 20 китайских символов)
Энергоэкономия и защита окружающей среды фоточувствительный переключатель
Заполнительный свет энергосберегающий и экологически чистый. Фоточувствительный выключатель автоматически управляет включением и выключением света заполнения, чтобы обеспечить нормальное распознавание, одновременно более энергосберегая и экологически чистая.
Встроенная конструкция крышки сильная экологическая адаптивность
Камера встроенный тип конструкции, сильная адаптивность к окружающей среде, чтобы эффективно реагировать на сильный легкий и сильный дождь.
Преимущества
1. Разпознание номерных знаков 2. Сканирование кода для входа и выхода
3. заполнить светочувствительный переключатель 4. Две строки субтитров
| Модель | CP002-А |
| Размер тела | 317*165.5*1388.5(L×W×H) |
| Коэффициент распознавания номерных знаков | >99.8% (24/7) |
| Дисплей | Промышленный двухсторонний вертикальный светодиодный экран высокой яркости |
| Отображение текста | 8 китайских символов, два колонка вертикального дисплея (максимальный мобильный дисплей 20 китайских символов) |
| Камера | 6-12мм объектив, 5MP PTZ камера |
| Емкость хранения записей | 30,000 |
| Голосовые запросы | Поддержка интеллектуального, ситуационного и настраиваемого голоса |
| Режим доступа | Разпознание номерных знаков, нелицензированные транспортные средства сканируют QR-код для входа и выхода |
| Режим связи | TCP/IP |
| Входная мощность | 220V |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Рабочая температура | -25~75℃ |
| Температура хранения и транспортировки | -30~75℃ |
| Рабочая влажность | < 95%, без конденсации (при нормальной температуре) |
| Влажность хранения и транспорта | < 95%, без конденсации (при нормальной температуре) |
| Уровень IP | IPX54 |
| Заполните угл излучения света | 30 градусов; Мощность: 10 ватт |

